"Восток-Холдинг" и "Профкровля" - новые партнеры

Компания "Профкровля", один из старейших в Смоленске игроков в строительном бизнесе, специализируется на продажах материалов для кровли, фасада и ограждений, а также на соответствующем сервисе. Еще "Профкровля" занимается реконструкцией общезначимых городских объектов, меняя нашу среду обитания и повышая качество жизни смолян - такое доверяют не многим!

"Восток" предлагает целый набор услуг по комплексной охране частного дома или дачи. На данный момент решения "Востока" считаются в нашем городе самыми универсальными и технологичными. Кроме того, одним из популярных направлений работы компании в последнее время стала система "Умный дом", которая позволяет обезопасить ваш коттедж и существенно сократить издержки на коммунальные платежи.

В общем, сейчас специалисты обеих компаний активно работают над тем, как сделать ваш дом уютным и безопасным, причем по самой выгодной цене. Уверены, это партнерство продлится и в следующие годы - так что самое время задуматься об обустройстве собственного загородного жилища. Следите за новостями!

"Профкровля" - все для кровли, фасада, забора в Смоленске: +7 (4812) 700-600

Единый телефон безопасности "Восток-Холдинг": +7 (4812) 63-03-24