Акция "Сделаем мир добрее"

Настоящая цель бизнеса - это по мере сил делать мир лучше. Ведь на смелых, деятельных и энергичных людях лежит ответственность: в их силах что-то изменить, подвинуть мир к добру, бескорыстно подарить надежду тем, кому она необходима...

Одной из таких возможностей выйти за рамки простого накопительства является благотворительность. Современное общество предлагает огромное количество социальных и экологических акций. На наш взгляд, принадлежность к такого рода программам и составляет честь не только предпринимательству, но и любой осмысленной Личности.

Уже больше трех лет назад, в феврале 2013 года, вступила в действие и продолжается до сих пор акция "Сделаем мир добрее": 5% от суммы каждого нового договора на все виды услуг "Восток®-Холдинга" перечисляются в фонд «Дом ребенка», расположенный по адресу: г. Смоленск, Красный Бор, ул. 2 Дачная, д. 16.

Мы призываем своих партнеров и коллег присоединяться к благотворительным акциям и рассказывать об этом друзьям. Так мы вместе - каждый по-своему - делаем мир, наш общий дом, счастливее и добрее.