ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ

Комплексное проектирование инженерных систем безопасности.

✔Наглядность результата.

До начала монтажных работ собственными глазами увидите итог: расположение оборудования, его технические характеристики, ну и, самое главное, его стоимость. Не хочется переплачивать, не правда ли?

✔Подсчёт материалов для снижения стоимости работ. Без проекта отсутствует теплотехнический расчёт и учёт характеристик объекта, объём работы. Материалы подбираются с большим запасом. В проекте есть перечень материалов и оборудования, учёт всех факторов.

С проектом не нужно докупать оборудование в процессе монтажных работ.

✔Выбор оптимальных решений.

Наши специалисты подберут необходимые конкретно на вашем объекте типы систем и виды приборов. Профессионалы своего дела, они готовы предложить эффективные технические решения.

✔Гарантия безопасности строительства.

При наличии проекта все работы будут выполняться в соответствии со СНиП (Строительные нормы и правила), ГОСТ, НПБ (Нормы пожарной безопасности). •

✔Возможность скорректировать проект, устранить ошибки. Согласитесь, проще исправить что-то на стадии разработки проекта, а не в процессе монтажа систем?

Ваши пожелания будут учтены в соответствии с монтажными возможностями.

Обращайтесь в компанию «Восток-Холдинг», наши специалисты спроектируют, произведут монтаж и введут систему в эксплуатацию👍🏼